Завод каркасно-панельного домостроения “ЭКО-ДОМ”

ЗАВОД КАРКАСНО-ПАНЕЛЬНОГО ДЕРЕВЯННОГО 

ДОМОСТРОЕНИЯ
“ЭКО-ДОМ”

Украинская компания, специализирующаяся на производстве деревянных каркасных домов по индивидуальным проектам. Компания использует ряд компьютерных программ, позволяющих наладить эффективный процесс производства строительных компонентов на всех его этапах – от сметного определения стоимости материалов и проектирования деталей до их производства. Производство готовых стеновых панелей, межэтажных балок и стропильной системы осуществляется на современном оборудовании. Технология предусматривает использование металлических зубчатых пластин, которые обеспечивают надежное и прочное соединение деревянных конструкций. Вся продукция производится в заводских условиях.

Виды продукции:

1. Стропильные фермы: фермы представляют собой деревянные детали, соединенные металлическими пластинами, что позволяет проектировать неограниченное количество разнообразных углов и вариантов крыш.

2. Балки для межэтажных перекрытий: основными компонентами межэтажных перекрытий являются решетчатые балки и соединения. Толщина и ширина балок высчитывается в зависимости от несущей нагрузки.

3. Система стеновых панелей: система стеновых панелей состоит из деревянного каркаса, наружной обшивки – OSB, утеплителя и пароизоляционной пленки и других технологических компонентов.

Наша технология позволяет производить стропильные фермы и балки межэтажных перекрытий пролетом до 30 метров без единой опоры и используется как в гражданском, так и в промышленном строительстве.

Переходите на наш сайт http://www.ekohouse.com.ua и читайте больше!

kartinka-12-big-image

getImage (34)

getImage (29)

zavod